«Детский сад № 76» г. Иваново

1. Уровень образования [обеспечиваемый
образовательной организацией]
Лицензия на осуществление образовательной деятельности реестровая выписка
2. Формы обучения, реализуемые в
образовательной организации
3. Нормативный срок обучения в
образовательной организации
С 2 месяцев (при наличии условий использования) до 8 лет (индивидуально по договору lо окончания срока освоения реализации программы, расчитанной на 5 лет)
4. Срок действия государственной аккредитации
образовательной программы
(при наличии государственной аккредитации)
Процедура аккредитации не
 предусмотрена законодательством РФ
Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой Не предусмотрены
Практики Не предусмотрены
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации программы Не предусмотрены
5. Программа развития Программа развития МБДОУ "Детский сад № 76"

6. Наименование образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 76»

Краткая презентация программы

Программа по здоровьесбережению

7. Дополнительные образовательные программы ПРОГРАММА речевого развития ГОВОРУША
8. Учебный план с приложением его копии Отсутствует. Для дошкольного образования не предусмотрен.

9. Аннотации к рабочим программам
дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии);
Аннотация к Образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 76"

10. Календарный учебный график
с приложением его копии
 Календарный учебный график на 2023-2024 год
11. Методические и другие документы, разработанные
образовательной организации для обеспечения
образовательного процесса
12. Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных технологий

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации Образовательной программы, в том числе Адаптированной программы не применяются.

Оказание учебно - методической помощи обучающимся в предоставлении услуг дистанционно-информационных и телекоммуникационных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не оказывается.

Занятия, проводимые путем непосредственного взаимодействия педагогического работника с обучающими, в том числе с помощью электронного обьучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционно образовательных технологий) - не обеспечивается.

Учет и хранение результатов обучения, внутреннего документооборота, связанных с реализацией оббразовательных программ или их частей с помощью электронного обучения, дистанционных образовательных технологий (в случае реализации образовательных программ с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) - не ведется.

13.
Общая численность обучающихся

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, субъекта РФ, местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами):

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами по основным образовательным программам

82 (в том числе 3 иностранных граждан)

14. Языки, на которых осуществляется
образование (обучение)

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Положение о языках образования в МБДОУ "Детский сад № 76"

Язык образования - русский